Тайбо

Габариты10м на 10м и более
Минимальные размеры площадки10м на 10м
К праздникуНа ловкость и сноровку, Для помещений, Состязательные, 12 июня День России, 4 июня День матери, 25 мая последний звонок, 1 апреля, 14 февраля, Пасха, Масленица, 1-е сентября, Корпоративы, 23 февраля, 8 марта, Новый год, 9мая

Цена (до 6 часов)

25000 Руб



Тай-бо – это фитнес программа, основанная на выполнении приемов восточных единоборств (тайский бокс, карате, тхэквондо), элементов аэробики, силовых упражнений и растяжки.

Разработчиком данного фитнес комплекса является Билли Блэнкс – многократный чемпион мира по карате, обладатель черных поясов пяти боевых искусств, успешный киноактер и каскадер. Он предложил совместить основные удары руками и ногами из восточных единоборств с быстрой и ритмичной музыкой, аэробикой и растяжкой. В итоге получилась весьма эффективная фитнесс программа, которая и была названа тай-бо.

Итак, теперь имея небольшое понятие, что же это за такой силовой класс, мы подумаем как провести это занятие для вас, ваших друзей, коллег и приятелей. Идея такова, на празднике будь то открытая площадка или помещение, вы деляем участок, подключаем музыку и микрофон и наш сертифицированный тренер проводит программу. Возможно расширить площадку, одновременно могут работать два и более тренеров, в зависимости от коллличества гостей на мероприятии.

Корпоратив в спортивном стиле, это очень здорово! Самый лучший отдых, после которого можно вкусно и полезно перекусить. Вкусную спортивную еду можно также у нас заказать. Сумма заказа обговаривается. Мы можем предложить вам разные варианты и наполнение праздника, а решать уже вам. Минимально 1 инструтор, музык, микрофон на 20 человек.



Ваше имя:
Ваш номер:
Время звонка:
Ваш email:
Тема звонка: