Совсем скоро, буквально через пару недель, наступит 9 мая 2013 года! Долгожданный праздник нашей победы над нацистской Германией. 
 Как всегда, Русский народ привык отмечать праздник с размахом. В парках пройдут многочисленные концерты, посвященные этому знаменательному дню. По всей территории Российской Федерации планируются культурно-массовые и спортивные мероприятия. Парады и встреча ветеранов, танцы, игры, конкурсы и веселье. Практические во всех парках будут проводиться развлекательные программы, с использованием батутов, аттракционов, спортинвентаря и различного оборудования увеселительного характера. Сейчас активно подбираются подрядчики, которые будут помогать проводить такие программы. Очень популярным в проведении праздника 9 мая стала аренда батутов, надувных аттракционов, комплектов для тимбилдинга, а также парных и групповых эстафет. На нашем сайте Вы сможете найти самые интересные надувные батуты и различные игры, теннисные столы, дартс, силомеры (молотобоец), тараканьи и мышиные бега, гольф и многое другое. Очень много хороших и больших наборов для проведения веселых стартов: гигантские мячи, бельчьи колеса, прышки в мешках, гусеницы, пневмотрубы, надувные сосиски и еще много всякой всячины. Если Вам нужна консультация, профессиональный взгляд на подбор аттракционов для празднования 9 мая, звоните нам скорее, мы обязательно вместе придумаем хорошую программу. 

 Как некоторые идеи, от себя, мы можем посоветовать следующие игры:

1. Проведение пейтбола на открытой площадке, на свежем воздухе. 
2. Веселые старты
3. Силомеры "бей" и "молотобоец"
4. По разряду стрельбы: спортивная рогатка, стрельба из лука, пневматический тир, арбалетный тир, дартс
5. Аттракцион "точный гол"
6. Аттракцион "дойная корова"
7. Сборка-разборка оружия
8. Гигантский Angry Birds
9. Стена Граффити
10. Мини стпирт-завод. На этой позиции хочется немного остановиться. Это своего рода настоящий самогонный аппарат, с помощью которого гостей можно угостить натурльным алкогольным продуктом. 
11.Военно-полевая кухня

Это лишь несколько наших рекомендаций, есть еще много всего интересного. Мы работаем по Москве и по Московской Области. Все условия доставки, аренды аттракционов и работы инструкторов можно узнать по телефону, указанньму на сайте. Звоните скорее!
Ваше имя:
Ваш номер:
Время звонка:
Ваш email:
Тема звонка: